Promozione 2021/2022


1a Giornata - Andata 29/8 - Ritorno: 30/1
AQUILA TRENTO - CALCERANICA 4 - 0 2 - 0
TNT MONTE PELLER - BENACENSE 1905 2 - 3 0 - 3
PINZOLO VALRENDENA - RAVINENSE 0 - 0 1 - 4
MEZZOCORONA - BORGO 1 - 0 2 - 3
NAGO TORBOLE - ROVERETO 1 - 3 1 - 2
FIEMME CR - SACCO S.GIORGIO 1 - 3 2 - 5
SETTAURENSE 1934 - TELVE 1 - 0 2 - 0
CAVEDINE LASINO - BASSA ANAUNIA 0 - 1 1 - 5

2a Giornata - Andata 5/9 - Ritorno: 6/2
MEZZOCORONA - ALENSE 1 - 5 1 - 1
RAVINENSE - TELVE 5 - 1 5 - 3
CALCERANICA - SETTAURENSE 1934 1 - 3 1 - 6
BENACENSE 1905 - CAVEDINE LASINO 2 - 3 4 - 0
FIEMME CR - AQUILA TRENTO 0 - 0 1 - 2
PINZOLO VALRENDENA - BASSA ANAUNIA 1 - 1 0 - 2
TNT MONTE PELLER - BORGO 0 - 1 3 - 1
ROVERETO - SACCO S.GIORGIO 2 - 0 0 - 1

3a Giornata - Andata 12/9 - Ritorno: 13/2
AQUILA TRENTO - ROVERETO 1 - 4 1 - 2
RAVINENSE - CALCERANICA 0 - 0 3 - 2
BORGO - BENACENSE 1905 0 - 0 0 - 2
NAGO TORBOLE - MEZZOCORONA 0 - 0 2 - 1
PINZOLO VALRENDENA - CAVEDINE LASINO 0 - 0 3 - 1
ALENSE - TNT MONTE PELLER 5 - 0 2 - 1
SETTAURENSE 1934 - FIEMME CR 3 - 0 4 - 0
BASSA ANAUNIA - TELVE 3 - 1 2 - 1

4a Giornata - Andata 19/9 - Ritorno: 20/2
MEZZOCORONA - SACCO S.GIORGIO 2 - 2 0 - 1
TELVE - PINZOLO VALRENDENA 3 - 3 3 - 2
BENACENSE 1905 - ALENSE 0 - 4 0 - 0
CALCERANICA - BASSA ANAUNIA 1 - 1 4 - 2
CAVEDINE LASINO - BORGO 0 - 4 2 - 3
FIEMME CR - RAVINENSE 3 - 1 0 - 0
TNT MONTE PELLER - NAGO TORBOLE 0 - 2 1 - 4
ROVERETO - SETTAURENSE 1934 3 - 1 2 - 1

5a Giornata - Andata 26/9 - Ritorno: 27/2
AQUILA TRENTO - MEZZOCORONA 1 - 0 0 - 0
TELVE - CAVEDINE LASINO 1 - 1 2 - 0
RAVINENSE - ROVERETO 1 - 3 1 - 1
NAGO TORBOLE - BENACENSE 1905 1 - 0 1 - 2
PINZOLO VALRENDENA - CALCERANICA 1 - 1 3 - 0
ALENSE - BORGO 0 - 1 0 - 1
SACCO S.GIORGIO - TNT MONTE PELLER 3 - 0 1 - 0
BASSA ANAUNIA - FIEMME CR 1 - 1 4 - 4

6a Giornata - Andata 3/10 - Ritorno: 6/3
MEZZOCORONA - SETTAURENSE 1934 1 - 1 0 - 3
BENACENSE 1905 - SACCO S.GIORGIO 1 - 1 2 - 1
CALCERANICA - TELVE 2 - 0 2 - 1
CAVEDINE LASINO - ALENSE 2 - 4 0 - 3
FIEMME CR - PINZOLO VALRENDENA 3 - 1 3 - 2
BORGO - NAGO TORBOLE 3 - 2 0 - 1
TNT MONTE PELLER - AQUILA TRENTO 0 - 2 1 - 8
ROVERETO - BASSA ANAUNIA 1 - 3 2 - 0

7a Giornata - Andata 10/10 - Ritorno: 13/3
AQUILA TRENTO - BENACENSE 1905 4 - 1 1 - 3
TELVE - FIEMME CR 1 - 2 0 - 2
RAVINENSE - MEZZOCORONA 2 - 1 1 - 0
CALCERANICA - CAVEDINE LASINO 2 - 1 1 - 0
NAGO TORBOLE - ALENSE 2 - 2 1 - 1
PINZOLO VALRENDENA - ROVERETO 0 - 3 0 - 2
SACCO S.GIORGIO - BORGO 3 - 4 0 - 2
SETTAURENSE 1934 - TNT MONTE PELLER 3 - 0 4 - 1

8a Giornata - Andata 13/10 - Ritorno: 20/3
MEZZOCORONA - BASSA ANAUNIA 1 - 1 1 - 3
BENACENSE 1905 - SETTAURENSE 1934 3 - 1 2 - 5
CAVEDINE LASINO - NAGO TORBOLE 2 - 2 0 - 2
FIEMME CR - CALCERANICA 1 - 1 0 - 0
BORGO - AQUILA TRENTO 1 - 1 1 - 0
ALENSE - SACCO S.GIORGIO 2 - 1 2 - 3
TNT MONTE PELLER - RAVINENSE 0 - 2 0 - 3
ROVERETO - TELVE 2 - 0 5 - 1

9a Giornata - Andata 17/10 - Ritorno: 27/3
AQUILA TRENTO - ALENSE 1 - 2 3 - 1
RAVINENSE - BENACENSE 1905 0 - 2 2 - 2
CALCERANICA - ROVERETO 1 - 1 0 - 4
CAVEDINE LASINO - FIEMME CR 0 - 2 1 - 3
PINZOLO VALRENDENA - MEZZOCORONA 0 - 1 1 - 2
SACCO S.GIORGIO - NAGO TORBOLE 2 - 1 0 - 1
SETTAURENSE 1934 - BORGO 0 - 2 2 - 4
BASSA ANAUNIA - TNT MONTE PELLER 1 - 0 1 - 0

10a Giornata - Andata 24/10 - Ritorno: 3/4
MEZZOCORONA - TELVE 1 - 2 3 - 1
BENACENSE 1905 - BASSA ANAUNIA 4 - 3 2 - 0
SACCO S.GIORGIO - CAVEDINE LASINO 1 - 0 1 - 0
BORGO - RAVINENSE 0 - 2 1 - 2
NAGO TORBOLE - AQUILA TRENTO 1 - 6 0 - 3
ALENSE - SETTAURENSE 1934 1 - 2 1 - 1
TNT MONTE PELLER - PINZOLO VALRENDENA 3 - 2 1 - 0
ROVERETO - FIEMME CR 2 - 1 3 - 3

11a Giornata - Andata 27/10 - Ritorno: 10/4
AQUILA TRENTO - SACCO S.GIORGIO 2 - 1 0 - 1
TELVE - TNT MONTE PELLER 3 - 1 0 - 3
RAVINENSE - ALENSE 2 - 1 2 - 1
CALCERANICA - MEZZOCORONA 1 - 3 0 - 3
PINZOLO VALRENDENA - BENACENSE 1905 0 - 1 0 - 5
SETTAURENSE 1934 - NAGO TORBOLE 2 - 1 3 - 2
BASSA ANAUNIA - BORGO 3 - 0 0 - 4
ROVERETO - CAVEDINE LASINO 2 - 0 4 - 0

12a Giornata - Andata 31/10 - Ritorno: 18/4
MEZZOCORONA - FIEMME CR 0 - 0 1 - 1
BENACENSE 1905 - TELVE 5 - 1 3 - 1
CAVEDINE LASINO - AQUILA TRENTO 1 - 2 0 - 6
BORGO - PINZOLO VALRENDENA 5 - 0 0 - 0
NAGO TORBOLE - RAVINENSE 0 - 2 2 - 0
ALENSE - BASSA ANAUNIA 1 - 3 0 - 2
TNT MONTE PELLER - CALCERANICA 0 - 4 1 - 2
SACCO S.GIORGIO - SETTAURENSE 1934 1 - 5 2 - 4

13a Giornata - Andata 7/11 - Ritorno: 1/5
TELVE - BORGO 1 - 2 1 - 2
RAVINENSE - SACCO S.GIORGIO 1 - 3 0 - 0
CALCERANICA - BENACENSE 1905 2 - 3 0 - 2
FIEMME CR - TNT MONTE PELLER 1 - 0 2 - 3
PINZOLO VALRENDENA - ALENSE 0 - 1 0 - 3
SETTAURENSE 1934 - AQUILA TRENTO 1 - 1 1 - 0
BASSA ANAUNIA - NAGO TORBOLE 3 - 1 1 - 1
ROVERETO - MEZZOCORONA 1 - 1 1 - 1

14a Giornata - Andata 14/11 - Ritorno: 8/5
AQUILA TRENTO - RAVINENSE 3 - 2 0 - 1
BENACENSE 1905 - FIEMME CR 1 - 1 1 - 0
CAVEDINE LASINO - SETTAURENSE 1934 0 - 3 0 - 6
BORGO - CALCERANICA 4 - 1 1 - 3
NAGO TORBOLE - PINZOLO VALRENDENA 2 - 1 3 - 0
ALENSE - TELVE 2 - 1 1 - 2
TNT MONTE PELLER - ROVERETO 0 - 4 1 - 4
SACCO S.GIORGIO - BASSA ANAUNIA 2 - 0 1 - 5

15a Giornata - Andata 21/11 - Ritorno: 15/5
MEZZOCORONA - CAVEDINE LASINO 2 - 1 2 - 0
TELVE - NAGO TORBOLE 1 - 5 2 - 4
RAVINENSE - SETTAURENSE 1934 3 - 2 2 - 1
CALCERANICA - ALENSE 3 - 1 2 - 2
FIEMME CR - BORGO 2 - 1 0 - 3
PINZOLO VALRENDENA - SACCO S.GIORGIO 1 - 0 0 - 5
BASSA ANAUNIA - AQUILA TRENTO 1 - 1 1 - 2
ROVERETO - BENACENSE 1905 0 - 0 3 - 0

16a Giornata - Andata 28/11 - Ritorno: 22/5
AQUILA TRENTO - PINZOLO VALRENDENA 2 - 0 2 - 1
RAVINENSE - CAVEDINE LASINO 3 - 0 4 - 1
BORGO - ROVERETO 1 - 2 2 - 2
NAGO TORBOLE - CALCERANICA 1 - 1 0 - 3
ALENSE - FIEMME CR 3 - 0 3 - 2
TNT MONTE PELLER - MEZZOCORONA 2 - 0 3 - 0
SACCO S.GIORGIO - TELVE 3 - 0 4 - 2
SETTAURENSE 1934 - BASSA ANAUNIA 1 - 1 1 - 0

17a Giornata - Andata 5/12 - Ritorno: 29/5
MEZZOCORONA - BENACENSE 1905 1 - 2 1 - 3
TELVE - AQUILA TRENTO 0 - 4 1 - 2
CALCERANICA - SACCO S.GIORGIO 0 - 2 2 - 1
CAVEDINE LASINO - TNT MONTE PELLER 1 - 3 3 - 3
FIEMME CR - NAGO TORBOLE 4 - 2 1 - 4
PINZOLO VALRENDENA - SETTAURENSE 1934 0 - 3 2 - 6
BASSA ANAUNIA - RAVINENSE 4 - 1 4 - 4
ROVERETO - ALENSE 1 - 5 2 - 2